chandpurreport 496

মুন্সীরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন মোস্তফা কামাল রনি

মতলব প্রতিনিধি: মতলব দক্ষিণ উপজেলার মুন্সীরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন তরুণ সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী মোস্তফা কামাল রনি। সোমবার (৬ ডিসেম্বর) ম্যানেজিং কমিটির সদস্যদের ভোটে তিনি সভাপতি নির্বাচিত হন।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাহমিদা হক, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুর রহিম খান, নির্বাচনে দায়িত্ব প্রাপ্ত প্রিসাইডিং অফিসার ও উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোখলেসুর রহমান, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাখাওয়াত উল্লাহ, শিক্ষক প্রতিনিধি মিজানুর রহমান, কাজী মোঃ শহীদ উল্লাহ, মাহাবুবা আক্তার, নির্বাচিত মহিলা অভিভাবক প্রতিনিধি শিরিন আক্তার, অভিভাবক প্রতিনিধি জহিরুল ইসলাম, মাসুদ রানা, কবির হোসেন, হুমায়ূন কবির উপস্থিত ছিলেন।

ম্যানেজিং কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি মোস্তফা কামাল রনি বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানোন্নয়ন এবং প্রতিষ্ঠানটি উন্নয়নে সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন । সেই সাথে তিনি চাঁদপুর ২ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট নুরুল আমিন রুহুলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

 277 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন