union parished nirbachon 2021

শাহরাস্তিতে ৬ চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা

শাহরাস্তি প্রতিনিধি :  ০৩ ডিসেম্বর ২০২১ খ্রি.

শাহরাস্তি উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাতিল হওয়া ৬ চেয়ারম্যান প্রার্থী তাদের মনোনয়নপত্র ফিরে পেয়েছেন। মনোনয়নপত্র দাখিলের পর গত ২৯ নভেম্বর রিটার্নিং অফিসা প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই করেন।

এতে বর্তমান দুই চেয়ারম্যান সহ ৬ চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা। মনোনয়নপত্র বাতিল হওয়ার পর জেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয়ে আপিল করেন তারা। আজ ৩ ডিসেম্বর সকাল ১১টায় জেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয়ে আপিল শুনানি হয়।

এতে বাতিল হওয়া ৬ চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেন জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ তোফায়েল হোসেন ।

আপিল শুনানিতে অংশ নেয়া আইনজীবী ইয়াছিন আরাফাত ইকরাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। মনোনয়নপত্র ফিরে পেয়েছেন রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সেলিম পাটোয়ারী লিটন, রায়শ্রী দক্ষিণ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবু হানিফ, মেহের উত্তর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম রনি, সূচিপাড়া উত্তর ইউনিয়নের মনির হোসেন, রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়নের সাইফুল ইসলাম।

শুনানিতে অংশ নেন এড, জহিরুল ইসলাম এড, আমান উল্লাহ, এড, সাহেদুল হক মজুমদার সোহেল, এড, কাজী খাইরুল ইসলাম জুম্মান, এড, জাহাঙ্গীর খান, এড, ইয়াছিন আরাফাত ইকরাম, এড, মুজাহিদুল ইসলাম সাদ্দাম।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরো পড়ুন : মেহ-প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের প্রতিকার

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : যৌন রোগের শতভাগ কার্যকরী ঔষধ

আরো পড়ুন :  নারী-পুরুষের যৌন দুর্বলতা এবং চিকিৎসা

 264 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন