chandpurreport 463

শ্রীরামপুর মোহাম্মদিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার উদ্যোগে ওয়াজ মাহফিল

ওমর ফারুক সাইম :
কচুয়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী শ্রীরামপুর মোহাম্মদিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

০২ ডিসেম্বর ২০২১ খ্রি. বৃহস্পতিবার বিকেলে মাহ পবিত্র ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (সাঃ) উদযাপন উপলক্ষে মাদ্রাসা মাঠে আয়োজিত ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।

মাহফিলে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, শ্রীরামপুর মোহাম্মদীয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার গভর্নিং কমিটির সভাপতি সামজসেবক মো. নাসির উদ্দীন প্রধান।

সমাজসেবক মৌলভী মো. তাজুল ইসলামের সভাপ্রদানে ও শ্রীরামপুর মোহাম্মদিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতি নুরুল আলম মজুমদারের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, বেগম রোকেয়া বিশ^বিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য প্রফেসর ড. নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহ, উপজেলা চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) সুলতানা খানম, ঢাকাস্থ কচুয়া সমিতির সাধারণ সম্পাদক কবির হোসেন প্রমুখ।

মাহফিলে প্রধান বক্তা হিসেবে ওয়াজ করেন বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ, ফয়েজীয়া দরবার শরীফের পীর মুফতি গিয়াস উদ্দিন আত্ব-তাহেরী।

এসময় কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আবুল খায়ের মজুমদার, ইমাম হোসেন মেহেদী, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি ওয়াহিদুর রহমান, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আফাজউদ্দীন মানিকসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও ধর্মপ্রাণ মুসল্লিগন উপস্থিত ছিলেন। একই দিনে তিনি মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত এম এ রশিদ প্রধানের কবর জিয়ারত করেন।

 218 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন