chandpurreport 522

১৫নং রূপসা উ. ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের সদস্য প্রার্থী শরীফুল আলমের মনোয়নপত্র দাখিল

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি : আসন্ন ১৫নং রুপসা (উ:) ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে ৫নং ওয়ার্ডে ইউপি সদস্য পদের প্রার্থী হিসেবে মনোয়নপত্র জমা দিয়েছেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী মো. শরীফুল আলম (বিডিআর)।

বুধবার (০৮ ডিসেম্বর) সকালে ফরিদগঞ্জ উপজেলা রিটানিং কর্মকর্তার অফিসে সমাজসেবক মো. শরীফুল আলম তার মনোয়নপত্র জমা দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ৪নং ওয়ার্ডের সামাজসেবক মো. মনজুর মিজি, মো. হোসেন মিজি, আবদুর কাদির পাটওয়ারী, পল্লী চিকিৎসক মো. আমির হোনেসহ স্থানীয় এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিগণ।

সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী মো. শরীফুল আলম জানান, আমি এলাকায় ব্যবসা করায় এবং স্থানীয় এলাকার মানুষের সুখ দু:খের সাথে জড়িয়ে ছিলাম। আমার জানামতে সবার সাথে ভালো আচরনের চেষ্টা করেছি।

আসন্ন ১৫নং রুপসা (উ:) ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে ৫নং ওয়ার্ডে জনগনের ভোটে নির্বাচিত হয়ে জনকল্যানে কাজ করতে চাই। স্থানীয় জনসাধরনের জন্য রাস্তা ঘাট, মজসিদ মাদ্রাসা ও স্থানীয় অবকাঠামো উন্নয়নে কাজ করবো ইন্শাল্লাহ। আমি ওয়ার্ডবাসীর কাছে দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি। শরীফুল আলম সাবেক বিডিআর ও বর্তমানে স্থানীয় বাজারে একজন ভালো ব্যবসায়ী হিসেবে পরিচিত।

 70 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন