chandpurreport 605

কচুয়ায় এসইউএসের আয়োজনে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা ও অনুদান বিতরণ

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া (চাঁদপুর) প্রতিনিধি :
কচুয়ায় স্বদেশ উন্নয়ন সংসদের (এসইউএস) আয়োজনে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ও অনুদান বিতরণ করা হয়েছে।

২০ মে ২০২২ (শুক্রবার) সকালে বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে টেকশই গ্রামীণ অর্থনীতির উন্নয়নের লক্ষ্যে কচুয়া বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা সমিতির কার্যালয়ে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের সহায়তা প্রকল্পের আওতায় প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. শাহজাহান শিশির।

স্বদেশ উন্নয়ন সংসদের প্রধান নির্বাহী সামছুল আলমের সভাপতিত্বে ও সভাপতি জাফরুল হাসানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের উপদেষ্টা ও কচুয়া বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা সমিতির সভাপতি মো. জাকির হোসেন বাটা এবং কচুয়া উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান কাজী জহিরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর, কচুয়া সদর দক্ষিণ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান খন্দকার আরিফুজ্জামান প্রমুখ।

প্রশিক্ষণ কর্মশালা শেষে প্রধান অতিথিসহ অনান্য অতিথিবৃন্দ ১৮জন ক্ষুদ্রব্যবসায়ী ও আত্মসাবলম্বী মহিলাদের মাঝে অনুদান (নগদ অর্থ) বিতরণ করেন।

 45 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন