chandpurreport 611

জিন্স ও টপস পরায় তরুণীকে মারধরের ঘটনায় যুবক আটক

নিউজ ডেস্ক :

নরসিংদীতে জিন্স ও টপস পরায় তরুণীকে মারধরের ঘটনায় মো. ইসমাইল হোসেন নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে।

শুক্রবার (২০ মে) রাত ৮টার দিকে নরসিংদী রেলস্টেশন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নরসিংদী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাসার।

জিন্স-টপস পরায় রেল স্টেশনে তরুণীকে মারধর
ওসি আবুল বাসার বলেন, তরুণীকে মারধরের ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাতে রেলস্টেশন এলাকায় যৌথ অভিযান চালায় সদর থানা ও ডিবি পুলিশ। এ সময় ইসমাইল হোসেন নামে এক যুবককে স্টেশন এলাকা থেকে আটক করা হয়েছে। ঘটনাটি তদন্তে মাঠে নেমেছে পুলিশের একাধিক টিম। এ ঘটনায় জড়িত সবাইকে গ্রেফতার করা হবে।

আবুল বাসার আরও বলেন, সেদিনের ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছে পুলিশ। ওই ফুটেজ দেখে ইসমাইলকে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদে ঘটনার বিস্তারিত জানা যাবে।

এর আগে বুধবার (১৮ মে) নরসিংদী থেকে ঢাকা যাওয়ার পথে জিন্স ও টপস পরায় নরসিংদী রেলস্টেশনে ওই তরুণীকে হয়রানি ও মারধরের ঘটনা ঘটে।

ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ায় শুরু হয় আলোচনা-সমালোচনা। তবে ঘটনার দুদিন অতিবাহিত হলেও এখন পর্যন্ত ভুক্তভোগীর পক্ষ থেকে কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

piles fistula

স্টেশন মাস্টার নাইয়ুম মিয়া বলেন, ঘটনার সময় আমি নিজ রুমে কাজে ব্যস্ত ছিলাম। সে সময় স্টেশনে হইচই শুনে দরজায় গিয়ে দেখি হামলার শিকার ওই তরুণী ও তার সঙ্গী আরও দুই তরুণ দৌড়ে আমার রুমের দিকে আসছেন। পরে তাদের আমার ‍রুমে আশ্রয় দিই। খবর দিলে তাৎক্ষণিকভাবে জিআরপির লোকজন এসে তাদের ঢাকাগামী মেইল ট্রেনে উঠিয়ে দেন।

Hakim Mizanur Rahman New ad

নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই ইমায়েদুল জাহেদী বলেন, ‘ভুক্তভোগী তরুণী ও তার সঙ্গে থাকা তরুণদের নাম-ঠিকানা জানা যায়নি। তবে তারা চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী ট্রেনের যাত্রী ছিলেন। নরসিংদী রেল স্টেশনে ট্রেনের অপেক্ষায় ছিলেন। এরই মধ্যে জিন্স ও টপস পরা নিয়ে স্টেশনে অপেক্ষারত এক নারীর সঙ্গে তরুণীর বাগবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে তরুণীকে হেনস্তা করেন ওই নারী। তরুণীর সঙ্গে থাকা দুই তরুণ প্রতিবাদ করলে পাশ থেকে কয়েকজন যুবক এসে তাদের মারধর করেন। পরে স্টেশন মাস্টারের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়। এরপর তাদের ঢাকাগামী ট্রেনে উঠিয়ে দেওয়া হয়েছে।’

 178 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন