chandpurreport 650

মতলবের উত্তরে বিএনপি নেতা নাছির ভূঁইয়ার সহধর্মিনীর কুলখানি

সফিকুল ইসলাম রানা :

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার বাগানবাড়ি ইউনিয়ন বিএনপির নেতা নাছির উদ্দীন ভূইয়ার
সহধর্মিণীর কুলখানি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৭ মে) উপজেলার বাগানবাড়ি ইউনিয়নের মৌটুপী গ্রামে মো.নাছির ভূইয়ার বাড়িতে এ উপলক্ষে কোরআনখানি, মিলাদ ও দোয়া এবং মেজবানির আয়োজন করা হয়।

এতে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান, ও চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, সাবেক সংস্থাপন প্রতিমন্ত্রী চাঁদপুর ২ আসনের ৪ বারের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত নুরুল হুদার সুযোগ্য উত্তরসূরী চাঁদপুর ২ আসনের বিএনপি থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী তানভীর হুদা শুভ, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি এডভোকেট চন্দন সরকার, উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিঃ সহ-সভাপতি গোলাম সারোয়ার মজুমদার, সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ গোলাম রাব্বানী মামুন,সাদুল্লাপুর ইউপি,র সাবেক চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান, বাগানবাড়ি ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান ফয়েজ আহমেদ,সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক উপজেলা যুবদল আমির হোসেন আমু, সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন সাবেক সভাপতি তাজুল ইসলাম, গজরা ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম, চাঁদপুর জেলা বন্ধুদলের আহ্বায়ক ও উপজেলা কৃষক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক কবি নুর মোহাম্মদ খান, মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসেম কুটুম, সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মোঃ নাজমুল প্রমুখ।

 78 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন