chandpurreport 615

মতলব দক্ষিণে জৈনপুর বাস উল্টে ১৫ জন যাত্রী আহত

ইমরান নাজির :

মতলব দক্ষিণ উপজেলায় গতকাল শনিবার বেলা ১১টায় উপজেলার নায়েরগাঁও এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাস সড়কের ওপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পড়ে যায়। এ ঘটনায় ১৫ যাত্রী গুরুতর আহত হয়। তাদের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

জানা গেছে, গতকাল সকাল সাড়ে আটটায় ঢাকার গুলিস্তান এলাকা থেকে জৈনপুর এক্সপ্রেস নামের ওই বাস ৩০ জন যাত্রী নিয়ে মতলব দক্ষিণ উপজেলার মুন্সীরহাট বাসস্ট্যান্ডের উদ্দেশে রওনা দেয়।

বেলা ১১ টার সময় আইসিডিডিআরবির নায়েরগাঁও শাখার সামনে পৌঁছালে মতলব-বাবুরহাট-পেন্নাই আঞ্চলিক মহাসড়কের একটি বড় বাঁক অতিক্রম করতে গিয়ে চালক আচমকা ওই বাসের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। এ সময় বাসটি উল্টে সড়কের ওপর পড়ে যায়।

এতে বাসটির ১৫ যাত্রী আহত হয়। আহতরা হলেন, আইসিডিডিআরবির মতলব হাসপাতালের চিকিৎসক মো. রাকিব (৩১) ও ব্যবস্থাপক সোহেল রানা (৩৫), উপজেলার উপাদী এলাকার সাইফুল ইসলাম (২০), চাতাতলী এলাকার রেজাউল করিম (৩৬), নারায়ণপুর এলাকার সোহেল মিয়া (২০), মো. আলমগীর হোসেন (২৮), পিতামবর্দী এলাকার সুমাইয়া আক্তার (৮) এবং হাজীগঞ্জ উপজেলার ইমাম হোসেন (২৫), জাহাঙ্গীর মিয়া (২২) ও কামাল হোসেন (৩০)। আহত ব্যক্তিরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ আশপাশের কয়েকটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা নেন। এর মধ্যে তিন-চারজনের অবস্থা গুরুতর।

Hakim Mizanur Rahman New ad

মতলব দক্ষিণ থানার ওসি মোহাম্মদ মহিউদ্দিন মিয়া জানান, দুর্ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এখনো কেউ মামলা করেনি এ ঘটনায়।

 94 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন