chandpurreport 657

মতলব দক্ষিণে মুজিববর্ষের ঘর আশ্রয়ন প্রকল্প পরিদর্শনে এমপি রুহুল

নিজস্ব প্রতিবেদক :

চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলার খাদের গাঁও ইউনিয়নের লামচরিতে ২৮ মে ২০২২ ইং শনিবার মুজিব বর্ষের ঘর (আশ্রয়ন) প্রকল্প পরিদর্শন করেন চাঁদপুর -২ মতলব উত্তর-দক্ষিন) এর মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ নুরুল আমিন রুহুল এমপি।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন মতলব দক্ষিন উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব ফাহমিদা হক, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সেটু কুমার বড়ুয়া, মতলব দক্ষিন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম খান,খাদেরগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান মঞ্জুর হাসান রিপন মীর,সাধারন সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম, সুলতানাবাদ ইউনিয়ন এর মেম্বার আলমগীর হোসেন, মাজহারুল ইকবাল সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এ সময় মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ নুরুল আমিন রুহুল এলাকার কোমলমতি শিশুদের দুর্গম পথ পাড়ি দিয়ে পড়ালেখার কষ্ট লাগবে একটি বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠার সিদ্ধান্ত নেন এবং নগদ ১০০০০০/-(এক লক্ষ) টাকা বরাদ্ধ প্রদান করেন এবং এলাকার অন্যান্য উন্নয়নের খোজ খবর নেন।

 56 সর্বমোট পড়েছেন,  3 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন