chandpurreport 812

মতলব উত্তরের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

মতলব উত্তর প্রতিনিধি :
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে যড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা মিলারচর বাজার থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে স্থানীয় এলাকায় প্রদক্ষিণ করে। পরে বিক্ষোভ সমাবেশে মিলিত হন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ও অংশগ্রহন করেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপকমিটির সদস্য আতিকুল ইসলাম শিমুল, কলাকান্দা ইউনিয়ন যুবলীগের আহŸায়ক মনির হোসেন ছৈয়াল, যুগ্ম আহŸায়ক তাজুল ইসলাম শ্যামল, যুগ্ম আহŸায়ক ও ইউপি সদস্য মাকসুদুর রহমান রানা, মুজাম্মেল প্রধান, ইউনিয়ন আ’লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নবীর হোসেন ছৈয়াল, যুবলীগের সাবেক সভাপতি রবিউল সরকার, ৩নং ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি হারুন অর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক মানিক ছৈয়াল, ৬নং ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি আবুল কালাম, সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন, ৫নং ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি মানিক প্রধান, সাধারণ সম্পাদক শিপন, আ’লীগ নেতা লিটন ভুইয়া, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আলাউদ্দিন ভুইয়া, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহŸায়ক মহসিন মিয়া, সদস্য মোহাইমিনুল ইসলাম অভি, ফয়েজ খান, আলমাছ প্রধান সহ নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও উপজেলার কয়েকটি স্থানে মিথ্যা মামলার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ করেছেন নেতৃবৃন্দ।

এসময় বক্তারা বলেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের একজন নেতা তিনি সাবেক মন্ত্রী তার নির্দেশে যে মিথ্যা মামলা করা হয়েছে তা দ্রæত প্রত্যাহার করতে হবে। না হলে আন্দোলন চালিয়ে যাওয়া হবে। মিজানুর রহমান একজন সাবেক সফল উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান একজন ভালো মনের মানুষ। তিনি কর্মী বান্ধব আওয়ামী লীগ নেতা।

ibn sina diabeties

মতলব উত্তরে তার যথেষ্ট জনপ্রিয়তা আছে। এমন একজন নেতার বিরুদ্ধ একজন রাস্তার মানুষ দিয়ে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা দেওয়ায় আমরা প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছি। এসব মিথ্যা মামলা দিয়ে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীকে হুমকি দেওয়া মানে দলের জন্য বিশাল ক্ষতি এবং দলে আন্তকোন্দল সৃষ্টি হয়। তাই দ্রæত এই মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে নেওয়ার দাবী জানান নেতৃবৃন্দ।

 127 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন