chandpurreport 1005

কচুয়ায় কৃষি মেলা ২০২২ উদ্বোধন

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া:
নোয়াখালী, ফেনী, লক্ষীপুর, চট্রগ্রাম ও চাঁদপুর কৃষি উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় উপজেলা কৃষি মেলা-২০২২ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (২৩ নভেম্বর) কচুয়া উপজেলা পরিষদ মাঠে এ কৃষি মেলা উদ্বোধন করেন চাঁদপুর জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান। উদ্বোধন শেষে মেলা পরিদর্শনের পর উপজেলা প্রশাসন ও কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের আয়োজনে পরিষদ মিলনায়তনে কৃষি সমাবেশ ও বিনামূল্যে বীজ-সার বিতরনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল হাসানের সভাপতিত্বে ও যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মাহাবুব উল আলমের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- চাঁদপুর জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন- সরকার কৃষিক্ষেত্রে কৃষকদের জন্য ব্যাপক ভূমিকা পালন করে যাচ্ছেন। ১ ইঞ্চি জমিও যেন অনাবাদি না থাকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এ নির্দেশনা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সকল কৃষকদের প্রতি আহবান জানান।

diabeties gloco care

সভায় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) ইবনে আল জায়েদ হোসেন, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান (প্যানেল চেয়ারম্যান) সুলতানা খানম, কৃষি কর্মকর্তা মোহাম্মদ সোফায়েল হোসেন, কচুয়া থানা অফিসার ইনচার্জ মো; ইব্রাহিম খলিম প্রমুখ । মতবিনিময় শেষে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরন করেন- অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি কামরুল হাসান।

 37 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন