suicide

কচুয়ায় মোবাইল ফোনে স্বামীর সাথে কথা কাটিতে ক্ষুব্ধ হয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা

ওমর ফারুক সাইম :

কচুয়ায় ফারহানা আক্তার (২৮) নামের এক গৃহবধুর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রবিবার দিবাগত রাতে কচুয়া পৌরভবনের উত্তর পাশে ঢালী ভিলার দ্বিতীয় তলার ১টি কক্ষে সিলিং ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁছিয়ে ফারহানা আত্মহত্যা করে। সে আশ্রাফপুর গ্রামের বড় বাড়ির কামাল হোসেনের ২য় স্ত্রী। দুই স্ত্রীর মধ্যেকার ঝগড়া পাছাদ পরিহার করার লক্ষ্যে কামাল হোসেন ২য় স্ত্রীর বসবাসের জন্য ঢালী ভিলার ২য় তলার ১টি কক্ষ ভাড়া নেয়।

২য় স্ত্রীকে ওই ভাড়া কক্ষে উঠিয়ে দিয়ে প্রায় বছর খানেক পূর্বে সৌদি আরবে জীবিকার সন্ধ্যানে চলে যায় কামাল হোসেন। ফারহানার আত্মহত্যার বিষয়ে তার পরিবারের সদস্যরা জানান, রবিবার রাতে পারিবারিক বিষয়াদি নিয়ে ফারহানার সাথে তার প্রবাসী স্বামী কামাল হোসেনের কথা কাটাকাটি হয়। ওই কথা কাটাকাটি থেকে ক্ষুব্ধ হয়ে ফারহানা আত্মহত্যার পথ বেছে নেয়।

এ ব্যাপারে কচুয়া থানায় ১টি অপমৃত্যু মামলা (নং ০১) রুজু করে । গতকাল সোমবার ময়না তদন্তের জন্য ফারহানার মরদেহ চাঁদপুর মর্গে প্রেরণ করা হয়।

piles

কচুয়া থানার ওসি মোঃ ইব্রাহিম খলিল জানান, গৃহ বধু ফারহানা আক্তারের আত্মহত্যার তদন্ত কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।

 67 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন